Санкт-Петербург
Пн - Пт 9:00-19:00
+7 (812) 655-65-92 |
Мы в соц. сетях:

Студия ландшафтного дизайна

ПРОЕКТ ЗИМОЙ - РАБОТА ЛЕТОМ!
Получите бесплатно консультацию по дизайну вашего сада

Наши услуги по ландшафтному дизайну

Оформление загородного участка — важный элемент в создании сказочно красивой атмосферы. Идеальный ландшафтный дизайн нельзя представить без создания проектной документации. Проект располагает всеми данными о размещении клумб с цветами, кустарников и деревьев, архитектурных скульптур, искусственных водоемов и т.д.

Озеленение территории

Ландшафтное проектирование

Уход за садом

Строительные работы на участке

Портфолио

Пейзажный сад в Сосново

Пейзажный сад в Сосново

Борисово

Борисово

Лосево

Лосево

Снетково

Снетково

Индивидуальный проект беседки

Индивидуальный проект беседки

Красноармейское

Красноармейское

Коттеджный поселок на берегу Ладоги

Коттеджный поселок на берегу Ладоги

Песочное

Песочное

Дизайн вашего участка под ключ — это воплощение всех фантастических идей

Дизайн — это целый комплекс современных методов, методик, уникальных технологий и неповторимых стилевых решений. Чему же стоит уделить особое внимание?

В настоящее время уникально оформленный участок нельзя представить без восхитительных искусственных водных сооружений. Это один из самых любимых элементов дизайна участка, который пользуется невероятным спросом, как у клиентов, так и у самих специалистов.

Искусственные водоемы могут исполнять как практическую, так и эстетическую функцию. Практичность водных объектов заключается в использовании воды с пруда для полива зеленых насаждений. Эстетические функции - это исключительно декоративный характер миниатюрного озера.

Ландшафтный авторский дизайн может предусматривать гармоничное сочетание множества водных сооружений, которые будут прекрасно дополнять общую картину вашего сказочного участка. Водоемы — не только искусственные пруды и лазурные бассейны. Это многочисленные изысканные фонтаны, водяные мельницы, циркулирующие речки, каскады и даже миниатюрные водопады. Чтобы получать настоящий заряд положительных впечатлений от их дизайна на участке, доверьте их создание профессионалам со многолетним опытом и нестандартным подходом к оформлению приусадебных территорий. Безусловно, водные сооружения сами по себе не вызывают огромного эстетического удовольствия. Они прекрасно сочетаются со всевозможной экзотической растительностью, представляя блаженный уголок для культурного отдыха.

Расскажите нам о своей задаче— и мы с радостью предложим лучшее решение

Получить консультацию

Ваша скидка:

%

SV-LAND